Уважаемые партнёры, в OCS можно приобрести конвертируемые источники бесперебойного питания SmartPack RT с технологий двойного преобразования для стоек и башен от компании EnSmart.
ИБП SmartPack RT 1-3 кВА
Конвертируемый ИБП EnSmart Power SmartPack RT 1-3 кВА обеспечивает высокую плотность однофазной защиты электропитания для малых и средних ИТ-комнат, критически важных серверов, систем хранения данных и ИТ-сетей, телекоммуникаций, медицинских лабораторий, защищая критически важное оборудование от перепадов напряжения и частоты, скачков, перебоев и отключений. Это отличный выбор для ИТ-менеджеров, которые ищут энергоэффективное и передовое решение для защиты электропитания с максимальным коэффициентом мощности.
Узнать подробнее об ИБП SmartPack RT 1-3 кВА и оформить заказ можно на платформе B2B.OCS.RU >>>
ИБП SmartPack RT 6-10 кВА
ИБП серии SmartPack RT 6-10 кВА — разновидность однофазного высокочастотного онлайн-ИБП. Управление осуществляется цифровым сигнальным процессором (DSP), что повышает надежность, производительность и самозащиту оборудования. Использование передового трехступенчатого метода зарядки в данной серии продлевает срок службы аккумуляторов и гарантирует их быструю зарядку. SmartPack RT 6-10 kVA может применяться в различных областях — от компьютерных устройств, автоматики, систем связи до промышленного оборудования.
Узнать подробнее об ИБП SmartPack RT 6-10 кВАи оформить заказ можно на платформе B2B.OCS.RU >>>
Характеристики ИБП SmartPack RT
- Конвертируемый ИБП для стоек и башен подходит для стоечных шкафов
- Технология двойного онлайн преобразования
- Истинная синусоидальная волна на выходе обеспечивает чистую энергию
- Высокая надежность благодаря микропроцессорному управлению
- Выходной коэффициент мощности 0,9
- Широкий диапазон входного напряжения (110–300 В)
Все вопросы по продукции EnSmart можно задать эксперту OCS по АКБ и ИБП Осипу Батарейкину и его коллегам на почту ups@ocs.ru.