Новость
Новости компании 16 марта 2022

Новый компактный графический планшет Xencelabs Pen Tablet Small доступен к заказу в OCS! 

Уважаемые партнеры!

К заказу в компании OCS уже доступен новый компактный графический планшет Xencelabs Pen Tablet Small.

Графический планшет Xencelabs Pen Tablet Small дополняет быстро расширяющуюся линейку продуктов планшетов Pen Tablet Medium, предоставляя художникам и дизайнерам выбрать подходящий размер рабочей поверхности, соответствующий их индивидуальным рабочим процессам. 

Как и его предшественник, новый продукт был разработан в тесном сотрудничестве с творческими профессионалами — фотографами, иллюстраторами, дизайнерами и художниками по производству визуальных эффектов — для разработки цифрового планшета, близкого к традиционному рисованию от руки.

Результатом стала профессиональная альтернатива дизайну, обеспечивающая оптимальное сочетание комфорта, индивидуальной настройки, эргономики, интуитивно понятного использования и совместимости с различными устройствами и операционными системами.

Подробнее с продукцией можно ознакомиться на сайте производителя: https://www.xencelabs.com/products/explore-pen-tablet-medium

Список оборудования для заказа:

p/n Наименование НН
BPH0812W-A Xencelabs Pen Tablet Standard S 1000642403
BPH1212W-K02A Xencelabs Pen Tablet Bundle M 1000614230
BPH1212W-A Xencelabs Pen Tablet M 1000636624

Для заказа продукции Xencelabs обращайтесь, пожалуйста, на e-mail xencelabs@ocs.ru или вашему региональному менеджеру OCS.

Новости по теме