Новость
Новости компании 01 декабря 2022

Трехфазные ИБП DKC мощностью 8-500кВт доступны к заказу в OCS

Уважаемые партнеры!

В OCS доступны к заказу трехфазные ИБП мощностью 8-500кВТ от производителя ДКС. Срок поставки оборудования – менее недели, что позволит закрыть потребности заказчика в минимальные сроки.

Компания ДКС – российских производитель комплексных IT-решений: медной и оптической подсистем СКС, навесных и напольных IT-корпусов, систем для построения кабельных трасс и организации рабочих мест, а также решения IT-инфраструктура 5-в-1 мини-ЦОД "NetOne".
ИБП ДКС позволяют предотвратить опасные ситуации, связанные с возникновением сбоев в электросети из-за кратковременных и долговременных отключений, падения напряжения и перенапряжения, импульсных сверхтоков, искажений и несимметрий тока. 

Трехфазные источники бесперебойного питания ДКС с технологией двойного преобразования (онлайн) имеют возможность параллельной работы, что позволяет наращивать мощность или резервировать ее по схеме N+1 для достижения суммарной мощности вплоть до 3 МВА. Устройства этого класса служат для защиты критически важного энергоемкого оборудования в медицинских учреждениях, образовательных, культурных и спортивных объектах, объектах транспортного и нефтегазового сектора, энергетики, а также на производстве и в ЦОД.

ИБП ДКС – это соответствие международным стандартам, гарантия качества и стабильных цен. На оборудование вендора предусмотрено сервисное обслуживание, техническая служба поддержки 24 часа и расширенная гарантия. OCS совместно с производителем предлагают обучение по продукции для своих партнеров. 

Для заказа ИБП ДКС обращайтесь, пожалуйста, в ближайший офис OCS в вашем регионе или на адрес: DKC@ocs.ru