Новость
Новости компании 27 марта 2024

Скоро в OCS — настенная точка доступа-коммутатор для отелей Zyxel WAX300H

Уважаемые партнёры, скоро на складе OCS появится Zyxel WAX300H — настенная точка доступа-коммутатор для отелей. Это не только точка доступа Wi-Fi 6 (AX3000) с антенной MU-MIMO 2x2. Новинка представляет собой 4-портовый гигабитный коммутатор с PoE для удобного подключения периферийных устройств в гостиничном номере — VoIP-телефонов, телевизоров, компьютеров, принтеров и т. д.

Особенности Zyxel WAX300H

  • Разработанная специально для гостиничных номеров, WAX300H обеспечивает превосходное качество беспроводной связи для гостей отеля.
  • Модель поддерживает использование каналов 160 МГц, удваивая пропускную способность по сравнению с каналами 80 МГц, чтобы предоставить более высокие скорости.
  • Устройство обеспечивает не только Wi-Fi, но и проводное подключение с PoE — оно прекрасно подойдёт для кафе, ресторанов, общежитий, хостелов и домашних офисов.
  • Благодаря поддержке технологии NebulaFlex Pro точкой доступа можно управлять через центр управления Nebula, при помощи аппаратного контроллера или использовать её в автономном режиме.

Все вопросы по продукции и оформлению заказа вы можете отправить на почту zyxel@ocs.ru.