Новость
Новости компании 13 апреля 2021

SHOWROOM-ПЕРЕЗАГРУЗКА! Онлайн-конференция с трансляцией из шоурума OCS на Урале состоялась 13 апреля


13 апреля состоялась онлайн-конференция «SHOWROOM-ПЕРЕЗАГРУЗКА!», организованная компанией OCS Distribution совместно c вендорами НР Inc., Intel, Logitech и Samsung. Конференция прошла в необычном формате, в котором онлайн-презентации спикеров сочетались с профессиональной видеотрансляцией из шоурума OCS в Екатеринбурге, где специалисты демонстрировали современные IT-решения. И все это в сопровождении искрометного ведущего, который подогревал аудиторию шутками и игровыми конкурсами.



Почему «Перезагрузка»?

  • Перезагрузка – потому что шоурум OCS на Урале успешно функционирует уже два года. Не помешал даже карантин: мы красиво перешли в удаленный режим, и сегодня это наша пятая онлайн-конференция из демоцентра, не считая традиционных вебинаров.
  • Перезагрузка – потому что мы переформатировали пространства внутри офиса OCS, и 13 апреля презентовали шоурум вместе с нашим новым смарт-офисом. В котором, помимо демоцентра и конференц-зала, теперь появились зоны Creative и Coworking, где можно также тестировать и демонстрировать решения вендоров.
  • Перезагрузка – потому что в 2021 году произошло тотальное обновление всего модельного ряда техники в шоуруме, а здесь ее больше 50 единиц, среди котороых оборудование от HP для рабочих мест (ноутбуки, моноблоки, ПК и печатные устройства), системы веб-конференций Logitech и мультимедийные решения, в частности, интерактивный флипчарт Samsung, позволяющий не только выводить информацию, но и непосредственно работать на нем в команде.

Благодаря шоуруму партнеры OCS имеют возможность в удобное время познакомиться с новыми аудиовизуальными решениями для бизнеса – и продемонстрировать их в действии своим заказчикам. Например, очень популярен флипчарт Samsung, каждая третья демонстрация которого сопровождается его продажей.

Узнать, какое оборудование в данный момент есть в наличии в шоуруме, а также посмотреть расписание ближайших мероприятий и записаться на встречу или обучение можно на нашем сайте Showroom-Ural.ru.

Мы рады были все это рассказать 13 апреля на онлайн-конференции «SHOWROOM-ПЕРЕЗАГРУЗКА!» И рады, что с нами были более 120 участников со всего Урала.

Приходите! OCS – решение есть!