Новость
Новости компании 17 февраля 2022

Максимально продуктивно: новое поколение сканеров Fujitsu fi-8000 Series будет доступно для заказа в OCS весной 2022

Уважаемые партнеры!

Весной 2022 года для заказа в компании OCS появятся знаковые новинки от PFU – новое поколение сканеров Fujitsu fi-8000 серии.

Эти устройства созданы в ответ на вызовы изменившейся рабочей реальности и с целью способствовать развитию бизнеса в долгосрочной перспективе. В основе концепции новой линейки лежит максимальная продуктивность. Каждая технология и функция способствуют достижения этой цели. 

 

 

 

 

 

 

 

Исключительное качество изображений на сканерах Fujitsu fi-8000 достигается благодаря технологии Clear Image Capture, возможности которой превосходят стандартные  CIS или CCD. Clear Image Capture обеспечивает в отрасли высочайшие показатели точности оптического распознавания текста и поддерживает сканирование документов самых разных типов.

Технология Automatic Separation Control обеспечивает идеальную подачу бумаги с автоматическим контролем разделения. При этом сканеры оснащены целым рядом механизмов для защиты бумаги во время оцифровки. Технологии Intelligent Sonic Paper Protection (iSOP) и Image Monitoring позволяют безопасно сканировать паспорта, буклеты до 7 мм толщиной и пачки документов даже с прикрепленными стикерами.

Благодаря технологии обнаружения одновременной подачи нескольких листов документы не застревают, а скорость их сканирования достигает 90 двухсторонних листов в минуту. Технология Overscan Control автоматически регулирует область сканирования, чтобы захватить текст целиком на документах с небольшим перекосом. Это устраняет необходимость повторного их сканирования и обеспечивает бесперебойную работу.

Подробнее о функционале и преимуществах сканеров Fujitsu fi-8000 читайте на официальном сайте компании Fujitsu: https://www.fujitsu.com/ru/products/computing/peripheral/scanners/business/

Более точная информация для заказа устройств в компании OCS будет анонсирована позже. Следите за нашими новостями.

Все вопросы по продукции Fujitsu вы можете направить нам на адрес Fujitsu@OCS.ru — наша команда специалистов с радостью на всё ответит и поможет сделать заказ.