Новость
Новости компании 04 апреля 2022

Оптические патчкорды и сборки системы Patchwork Push-Pull скоро появятся на складе OCS!

Уважаемые партнеры!

На складе компании OCS ожидается поступление нового продукта от компании Patchwork оптических патчкордов и сборок системы Push-Pull.

Особенностью оптических патчкордов и сборок с соединителями системы Push-Pull является наличие хвостовика типа Push-Pull-Boot, который одновременно является и ограничителем изгиба кабеля, и экстрактором. Подключение соединителя в адаптер осуществляется простым нажатием, а для того, чтобы отключить соединитель, необходимо просто потянуть за хвостовик. Это повышает удобство коммутации и дает возможность использования таких изделий для организации высокоплотных и ультра-высокоплотных подключений.

Общей особенностью всех оптических соединителей платформы Push-Pull является возможность смены полярности в полевых условиях, без риска повреждения оптических волокон. Система Push-Pull доступна в оптических патчкордах и сборках Patchwork с соединителями LC Duplex Uniboot, MDC (VSFF – very small form factor) и MTP PRO.

Информация о новых решениях Patchwork:

Оптический патчкорд LC/LC Duplex Uniboot, Push-Pull-Boot, 50/125 OM4, FRNC, ULL Длины от 1м до 30
Оптический патчкорд LC-UPC/LC-UPC Duplex Uniboot, Push-Pull-Boot, 9/125 OS2, FRNC, ULL Длины от 1м до 30м
Оптический патчкорд LC-APC/LC-APC Duplex Uniboot, Push-Pull-Boot, 9/125 OS2, FRNC, ULL Длины от 1м до 30м
Оптическая соединительная сборка 12 x 50/125 OM4, MTP PRO(12)f/LC Duplex Uniboot, Push-Pull-Boot, тип A, FRNC, ULL Длины от 1м до 30м

Адрес для запросов продукции Patchwork в OCS: passive.dept@ocs.ru