Новость
Новости компании 22 апреля 2021

OCS провела второй Check Point Security Day

21 апреля команда департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS совместно с коллегами из компании Check Point провели масштабное онлайн-шоу, посвященное ИБ – Check Point Security Day. Это мероприятие пользуется особым интересом IT-сообщества – дистрибьютор проводит его для партнеров и их заказчиков уже во второй раз.

Участниками ивента стали представители 150 компаний, оказывающих интеграторские услуги или развивающих системы информационной безопасности внутри своих собственных корпоративных структур – самостоятельно или с помощью партнеров по внедрению соответствующих решений.

Check Point Security Day ответил на главные вопросы современных потребителей ИБ-продуктов – рассказал об инновационных системах информационной защиты и способах эффективной борьбы с новыми угрозами – показал, как создать полноценный барьер, препятствующий потере данных компании, репутации и бизнеса. Специальным гостем мероприятия стал новый вендор OCS, компания Flowmon – разработчик решений для мониторинга сетевого трафика, производительности приложений и защищенности инфраструктуры.

На встрече коллеги поговорили о стратегии развития Check Point на российском рынке в 2021 году, об инструментах Check Point для защиты микросервисных технологий и подробно рассмотрели решения для оптимизации возможностей анализа трафика и мониторинга производительности от Flowmon.

Все материалы с мероприятия доступны на обучающей платформе OCS ZubrIT – если вам интересен этот ивент, вы можете посмотреть его в записи тут. Наша команда Check Point продолжает планировать новые мероприятия, посвященные ИБ, консультировать партнеров по решениям и оказывать техническую поддержку по адресу checkpoint@ocs.ru.