Новость
Новости компании 01 июля 2022

OCS провела «Конференцию перспективных IT-решений»

OCS-Урал провела в Екатеринбурге «Конференцию перспективных IT-решений». Мероприятие объединило на одной площадке участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Перми. Партнеры OCS познакомились с передовыми технологиями в сфере IT, встретились с единомышленниками и лично задали продуктовым экспертам вендоров наиболее актуальные вопросы.

Тема поднимались самые насущные – доступные ИБ-технологии, российское серверное и телекоммуникационное оборудование, экосистемы корпоративных коммуникаций, импортозамещение сервисов онлайн-обучения, решения по оперативной связи и оповещению. Специальным гостем мероприятия стала Nerpa – бренд, под которым OCS предлагает IT-рынку высокотехнологичное оборудование и услуги собственной производственной площадки.

Деловую часть конференции открыл Игорь Дубровкин, региональный директор OCS-Урал. Программу мероприятия составили выступления и презентации приглашенных вендоров. OCS также организовала демозону, посетив которую, участники конференции смогли познакомиться с оборудованием, обсудить пути решения задач своих заказчиков, задать любые вопросы о функционале и преимуществах представленной продукции. В ходе неформального общения, завершившего мероприятие, гости конференции обсудили актуальную бизнес-повестку, совместные проекты и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

В наше непростое время IT-индустрия испытывает на себе новый, атипичный этап цифровой трансформации – ажиотажный спрос, дефицит, стремительную перестройку ассортимента, адаптацию. Рынок пытается удовлетворить потребителя, а технологии не стоят на месте. И поэтому особенно важно, что «Конференция перспективных IT-решений» стала полноценной дискуссией, результаты которой обещают превратиться в успешно реализованные партнерские планы – то, к чему мы как компания всегда стремимся)