Новость
Новости компании 30 января 2023

OCS предлагает ИТ-каналу оборудование NexTouch

OCS Distribution объявляет о начале продвижения интерактивного оборудования NexTouch и предлагает партнерам широкий выбор фирменных устройств как со склада, так и под заказ. 

Компания NexTouch является крупнейшим российским производителем в данном сегменте и занимает лидирующие позиции по количеству произведенных и реализованных сенсорных панелей в России в течение последних 3 лет*. В настоящее время объем выпускаемой продукции NexTouch достигает 4000 единиц в месяц.

Ассортимент решений NexTouch представлен мультитач панелями, комплексами и моноблоками диагональю от 24 до 86 дюймов с широкими возможностями монтажа (включая встраивание), классическими и интерактивными дисплеями, мультисенсорными столами и детскими цифровыми партами, информационными тачтерминалами различных видов, оборудованием для противовирусного контроля, проекционными решениями и различными кастомизированными проектами, разработанными под запрос.

Все оборудование адаптировано для доступной и безбарьерной сред. Решения вендора активно используются для оснащения конференц-залов, выставочных и торговых пространств, классов в образовательных, медицинских, досуговых и культурных учреждениях. Продукция NexTouch внесена в Единый реестр РЭП и Реестр российской промышленной продукции Минпромторга России. Интерактивные комплексы производителя поддерживают как отечественные, так и иностранные ОС, предлагают кастомизацию данных по запросу и возможность использования без компьютера. 

Сотрудничество с NexTouch позволит OCS пополнить портфель интерактивных решений конкурентными моделями от российского производителя и получить дополнительные возможности в проектной деятельности.

Поддержкой и продвижением решений NexTouch займется группа мультимедиа департамента инженерных систем OCS. Специалисты дистрибьютора готовы оказать партнёрам поддержку по продукции вендора: от маркетинговых активностей до проведения технических консультаций и совместного участия в проектах. На складе OCS оборудование NexTouch будет доступно в первом квартале 2023 года.

* По данным аналитической компании ITResearch

О NexTouch
ООО «Некс-Т», ТМ NexTouch – крупнейший российский производитель интерактивного оборудования, средств вычислительной техники, программного обеспечения, аппаратно-программных комплексов, в том числе для людей с ОВЗ.
По данным аналитической компании ITResearch NexTouch занимает лидирующие позиции по количеству произведенных и реализованных сенсорных панелей в России в течение последних 3 лет. В настоящее время объем выпускаемой продукции достигает 4000 единиц в месяц, более 45 различных типов устройств. Продукция NexTouch внесена в Единый реестр РЭП и Реестр российской промышленной продукции Минпромторга России. NexTouch является резидентом ОЭЗ Технополис «Москва».
У компании есть свой собственный R&D-центр с 10-летней экспертизой в разработке экранов и интерактивного оборудования. В лабораториях и чистых помещениях высококвалифицированные инженеры постоянно работают над совершенствованием продуктов компании, проводят исследования по созданию отечественных QD-LED, QLED дисплеев с применением квантовых точек. На территории одного из цехов производства расположена собственная таможенная зона. Уровень локализации производства достигает 80%. Подробную информацию о компании можно найти на сайте: https://nextouch.ru/