Новость
Новости компании 12 сентября 2022

OCS Distribution на форуме «ЦОД» 13 сентября

13 сентября в Москве состоится ежегодный международный форум «ЦОД» – главное российское профессиональное событие для тех, кто проектирует, строит и эксплуатирует дата-центры.

Ключевая задача форума – обмен знаниями, выявление и обсуждение отраслевых и глобальных трендов, которые оказывают непосредственное влияние на развитие критически важных корпоративных информационных инфраструктур. Главные тематические направления конференции – вопросы повышения надежности и эффективности функционирования информационных систем.

На конференции «ЦОД» будут рассмотрены все основные аспекты создания, эксплуатации, управления и предоставления услуг дата-центров.

В фокусе форума «ЦОД»:

  • Ускорение и перестройка рынка в условиях дефицита стойко-мест
  • ЦОДы Tier IV в России
  • Экология и энергоэффективность
  • Искусственный интеллект и автоматизация
  • Гибридные решения: в облако и обратно

OCS выступает одним из спонсоров форума «ЦОД». На мероприятии дистрибьютор представит своих вендоров, своё производство и свои маркетинговые сервисы. На стенде OCS поддержат компании АЭРОДИСК, российский производитель систем хранения данных и систем виртуализации, и Horizon Ntetworks, лидер китайского рынка в области балансировки нагрузки для центров обработки данных. Там же будет Nerpa – IT-бренд OCS, под которым дистрибьютор собирает локализованные СХД, серверы, ПК и ноутбуки, сетевые решения. Партнёрам по рынку Nerpa также предлагает и услуги производства оборудования под заказ. На стенде OCS будут работать маркетинговые сервисы – радио «ЭХО л’ОСЕЙ», которое айтишники делают для айтишников, и «Ход конём» – IT-маркетинг, который OCS предлагает рынку в формате аутсорса. В зоне OCS будут продуктовые специалисты и эксперты направлений, которым можно задать любые вопросы как по работе с дистрибьютором в общем, так и по взаимодействую по конкретным линейкам.

Гостем форума станет и компания Check Point, один из мировых лидеров в области обеспечения информационной безопасности, давний партнёр OCS. Представитель вендора презентует актуальные решения и расскажет о сотрудничестве с OCS. Пообщаться с ним лично можно будет на стенде OCS, там же будет менеджер по развитию бизнеса OCS по направлению Check Point.

Узнать больше о мероприятии можно на сайте форума: https://dcforum.ru