Новость
Новости компании 24 октября 2022

Обзор ИБП Powerman Back Pro 1050 Plus, доступного в OCS

Уважаемые партнёры, в OCS вы можете заказать источники бесперебойного питания Powerman Back Pro 1050 Plus. Это линейно-интерактивные ИБП. В модель встроен полноценный стабилизатор напряжения, который сглаживает перепады в сети. Предлагаем вам ознакомиться с обзором Powerman Back Pro 1050 Plus.

О мощности

В название моделей ИБП обычно выносят номинальную мощность в вольт-амперах (ВА). Привычная пользщователям мощность в ваттах (Вт) составляет примерно 60% от того, что написано в ВА. Получается, что мощность Powerman Back Pro 1050 Plus в вольт-амперах составляет 1050, а в ваттах — 600.

Преимущества Powerman Back Pro 1050 Plus

  1. Бесшумность работы;
  2. Обычные розетки для подключения устройств: в модели Powerman Back Pro 1050 Plus 4 евророзетки (CEE 7) – этого вполне достаточно для комфортной работы;
  3. Возможность подключить ИБП к компьютеру — для тех, кто хочет наблюдать за жизнью устрйоства на экране. У Powerman Back Pro 1050 Plus есть еще полезный довесок: интеграция с ПК происходит не только на уровне приложения, но и в самой операционной системе. Windows видит уровень заряда батареи и умеет управлять его расходом. Также компьютер сам корректно завершит работу, когда энергии останется совсем мало.

Powerman Back Pro 1050 Plus — это довольно суровая рабочая лошадка, способная вытянуть даже не самые простые компьютеры. Модель обеспечит надёжную защиту различной нагрузке небольшой мощности с импульсным блоком питания при полном отключении электросети, а также при работе сети с отклонениями от нормы: пониженным либо повышенным уровнем напряжения, наличием импульсных и высокочастотных помех.

Полная версия обзора >>>

Информация для заказа

НН: 1000678997

Также в OCS представлены другие модели ИБП Powerman Back Pro и Powerman Back Pro Plus. Все доступные решения есть в каталоге на платформе B2B.OCS.RU.
Перейти в каталог >>>

Все вопросы по по продукции POWERMAN и оформлению заказа вы можете направить по адресу: UPS@ocs.ru.