Новость
Новости компании 20 апреля 2021

Исключительная экономичность за счет сверхкомпактного форм-фактора: новые ИБП Tripp Lite уже в OCS!

Уважаемые партнеры,
в OCS доступны к заказу линейно-интерактивные ИБП серии AVRX, обеспечивающие автоматическую стабилизацию напряжения и резервное питание от батарей наряду с экономической выгодой.

Компания Tripp Lite — один из крупнейших в мире производителей средств защиты электропитания и подключения — совместила функции автоматической стабилизации напряжения (AVR), сетевой фильтрации и питания от батарей в сверхкомпактном форм-факторе, обеспечивающем исключительную экономичность.

Основные возможности новых ИБП
  • Четыре розетки типа Шуко обеспечивают возможность подключения компьютеров и других электронных устройств.
  • Функция AVR обеспечивает поддержание нормальных уровней напряжения, не истощая при этом резервы аккумуляторных батарей.
  • Питание от аккумуляторных батарей обеспечивает надежную автономную работу при отключении электричества.
  • Подавление выбросов напряжения обеспечивает защиту от опасных всплесков.
  • Сверхкомпактный корпус имеет монтажные проушины для крепления к стене.
  • Заземляющий вывод позволяет подключать оборудование, требующее заземления корпуса.
Линейно-интерактивные ИБП серии AVRX мощностью от 500 до 1000 ВА обеспечивают базовый уровень защиты электропитания для настольных компьютеров, периферии и других электронных устройств, включая струйные принтеры, Wi-Fi маршрутизаторы, цифровые видеорегистраторы охранных систем и камеры наблюдения.

Функция AVR обеспечивает защиту оборудования от колебаний напряжения за счет коррекции пониженных и повышенных напряжений без расходования энергии батарей. Это позволяет поддерживать готовность ИБП к отключению электроэнергии и способствует увеличению срока службы батарей.

Эти ИБП, предназначенные для учреждений государственного и частного сектора, имеют компактный корпус, который легко помещается на рабочем столе либо крепится к стене или другой плоской поверхности. Световой индикатор статуса и звуковой сигнал извещают пользователя о статусе ИБП (вкл/выкл), работе в режиме питания от батарей, низком уровне заряда батарей и отказе ИБП. Все новые модели ИБП имеют розетки типа CEE 7/7 (Шуко) и шнур питания длиной 1,5 м со штепсельным разъемом типа CEE 7/7.

С любыми вопросами по продукции Tripp Lite или процедуре заказа обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру в OCS или на e-mail UPS@ocs.ru.


О компании Tripp Lite
Продукты и комплексные решения Tripp Lite — от организации рабочих мест до критически важных элементов инфраструктуры — обеспечивают питание и подключение компьютеров, сетевого оборудования и электронных устройств, формирующих основу нашего цифрового мира. Компания Tripp Lite, головной офис которой с 1922 года находится в Чикаго, располагает филиалами и партнерской сетью по всему миру. Более подробную информацию можно получить на сайте
tripplite.com.