Новость
Новости компании 22 декабря 2022

Игровые ноутбуки Razer доступны в OCS

Уважаемые партнёры, рады сообщить, что портфель OCS пополнился мощными профессиональными игровыми ноутбуками от ведущего мирового производителя Razer. Партнёрам дистрибьютора доступны со склада и под заказ несколько флагманских геймерских моделей: Razer Blade с диагоналями 14’’, 15’’, 17’’ дюйма. Данные ноутбуки, в зависимости от выбранной комплектации, могут служить высокопроизводительным инструментом для удовлетворения потребностей даже самых требовательных геймеров.

Геймерские ноутбуки Razer, выполненные в стильном лаконичном дизайне, оснащены сверхмощными новейшими процессорами AMD и Intel, что обеспечивает пользователям высокую игровую производительность и длительное время автономной работы. Чёткость деталей изображения, натуральность цветопередачи и реалистичность графики достигается благодаря высококачественным современным графическим процессорам.

Высокотехнологичная начинка устройств, стиль и комфортная эргономика делают игровые ноутбуки Razer идеальными компаньонами как для игр, так и для эффективной повседневной работы над разного рода задачами.

Подобрать нужную конфигурацию ноутбуков Razer и подробнее узнать их характеристики вы можете на партнёрском онлайн-портале B2B.OCS по ссылке.

Все вопросы по игровым ноутбукам Razer вы можете направить нашей продуктовой команде на почту: notebook@ocs.ru.