Новость
Новости компании 09 ноября 2022

Мультимедийные гарнитуры бренда Perfeo доступны в OCS

Уважаемые партнёры, портфель аксессуаров OCS пополнился мультимедийными стереонаушниками с микрофоном под брендом Perfeo нескольких моделей: U-TALK, CHAT, 4TALK, JOIN.

1

Гарнитуры Perfeo представленных – это удобное решение как для работы, так и для прослушивания музыки и просмотра фильмов, IP-телефонии и общения, компьютерных игр и работы со всеми приложениями VoIP. У всех моделей регулируемое оголовье, что позволяет пользователям удобно расположить наушники на голове. Регулятор громкости расположен на кабеле, что также обеспечивает комфортность при использовании.

2

Гарнитуры Perfeo выполнены в стильном лаконичном дизайне, обеспечивают высокое качество звукопередачи. Устройства возможно подключать к ПК, смартфону или ноутбуку. Это оптимальное решение для офиса и дома.

Информация для заказа в OCS:

НН

Описание

1000696223

Perfeo компьютерная стерео гарнитура накладная CHAT черная

1000696222

Perfeo компьютерная USB гарнитура полноразмерная U-TALK черная (кабель 2,4м)

1000696224

Perfeo компьютерная стерео гарнитура полноразмерная 4TALK черная, переходник

1000696225

Perfeo компьютерная стерео гарнитура полноразмерная JOIN черная

Все вопросы по аксессуарам Perfeo и оформлению заказа вы можете отправить нашей команде продуктовых экспертов на почту: acs@ocs.ru.

Обратите внимание: OCS – дистрибьюторская компания, мы специализируемся на поставках авторизованным партнерам и не занимаемся прямыми продажами.