Новость
Новости компании 26 ноября 2021

Обновление демоцентров в OCS. Лучшие решения HP для бизнеса в новую эпоху

Уважаемые партнеры, рады сообщить, что в Воронеже состоялось обновление шоурума HP — теперь всем партнерам OCS в регионе можно ознакомиться с актуальным модельным рядом коммерческого оборудования HP. 

В демоцентре прошла встреча с партнерами и представителями компании HP, во время которой было уделено особое внимание важным моментам в работе с заказчиками и оборудованием в демоцентре. 

Спикеры выступили с презентациями:

  • Евгений Карымов, региональный продакт-менеджер по продукции ПК и мобильных решений в OCS, рассказал о возможностях и преимуществах работы демоцентра.
  • Марина Войцеховская, руководитель отдела по работе с региональными партнерами OCS рассказала о новой партнерской программе вендора: «HP Amplify. Формирование перспективного партнерства».
  • Сергей Зеленин, эксперт по инфраструктурным решениям и бизнес-тренер HP Inc. в России и Восточной Европе, описал лучшие решения HP для бизнеса в новую эпоху гибридных рабочих мест.

OCS следит за обновлениями и пополнением устройств в демоцентрах и приглашает вас познакомиться с новинками HP в ваших городах. Больше информации о шоурумах HP на базе центров OCS вы найдете по ссылке: https://hp.ocs.ru/