Новость
Новости компании 09 февраля 2022

Crucial: SSD-накопители Micron 7400 в OCS

Уважаемые партнеры, компания Micron Technology, Inc. представила свою новинку — твердотельные накопители Micron 7400 с технологией NVMe, которые предлагают гибкие форм-факторы, уровни производительности PCIe Gen4 и передовую безопасность. Устройства идеально подойдут для высокопроизводительных рабочих нагрузок центров обработки данных (ЦОД). 

Серверы быстро переходят с устаревших технологий на NVMe и форм-факторы, оптимизированные для флеш-памяти, чтобы максимизировать производительность, снизить затраты и обеспечить безопасную платформу для виртуализации, контейнеров, облачных хранилищ, программно-определяемых хранилищ и т. п. На фоне всех этих нововведений одно остается неизменным — рост требований к хранению данных, для удовлетворения которых требуется хранилище, такое как SSD Micron 7400. 

SSD-накопители Micron 7400 — это высокопроизводительное хранилище с поддержкой NVMe (Non-Volatile Memory Express — энергонезависимая экспресс-память) для самых требовательных приложений и рабочих нагрузок ЦОД.

Преимущества SSD Micron 7400

  • высокая производительность для рабочих нагрузок (масштабируемая производительность PCIe Gen4);
  • возможность простой и быстрой интеграции с различными платформами;
  • высокий уровня безопасности благодаря аппаратной производительности для защиты от сетевых и физических атак;
  • поддержка стандартного серверного хранилища (U.3), облачных платформ и платформ 1U (ориентированные на производительность и плотность), а также загрузки системы (M.2).

Линейку твердотельных накопителей Micron 7400 уже можно приобрести в OCS через b2b.ocs.ru

Если у вас есть вопросы по продукции Crucial (by Micron Technology, Inc.), вы можете написать нам на почту comp@ocs.ru