Новость
Новости компании 06 февраля 2023

Серия универсальных аккумуляторных батарей DELTA DTM (ENERGON) — заказать в OCS

Уважаемые партнёры, в OCS доступны универсальные АКБ серии DELTA DTM от компании ENERGON, одного из ведущих разработчиков и поставщиков решений для хранения и генерации энергии.

Серия DELTA DTM — это свинцово-кислотные AGM-аккумуляторы (Absorbent Glass Mat). В AGM-батареях электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе, поэтому АКБ DELTA DTM имеют меньший саморазряд (менее 3% в месяц), высокую скорость заряда и повышенный уровень безопасности. У аккумуляторов DELTA DTM есть ряд преимуществ:

  • Усовершенствованная конструкция решеток — здесь используется особо чистый сплав свинца, что увеличивает срок службы устройства и улучшает разрядные характеристики батарей;
  • Аккумуляторы герметизированные, они не требуют дополнительного обслуживания;
  • Повышенные разрядные характеристики и продолжительный срок службы — 6 лет (~1100 циклов при 30% глубине разряда);
  • Способность работать в буферном и циклическом режимах;
  • Широкая сфера применения — источники бесперебойного питания и резервного питания, системы доступа и контроля, а также системы тревожного оповещения, переносные и портативные приборы и др.

Батареи серии DELTA DTM от компании ENERGON можно приобрести в OCS. Все доступные модели можно посмотреть на нашей платформе B2B.OCS.RU.

Если у вас есть вопросы по продукции ENERGON и/или оформлению заказа обращайтесь к эксперту OCS по АКБ и ИБП Осипу Батарейкину и его коллегам на почту: ups@ocs.ru.