Новость
Новости производителей 10 апреля 2012

Новости Iomega для партнеров (Выпуск 41)


«Сеть компьютерных клиник» - АСЦ для обслуживания сетевых хранилищ IOMEGA

С 1 апреля 2012 года «Сеть компьютерных клиник» стала авторизованным партнером компании Iomega. Клиенты IOMEGA смогут получить гарантийное и постгарантийное обслуживание приобретенных ими сетевых устройств хранения данных для дома и офиса во всех сервисных центрах «Сети компьютерных клиник», расположенных более чем в 70 городах России. Iomega предоставляет 2 года гарантии на свои устройства. В случае регистрации на сайте предосавляется дополнительный 1 год гарантии. Также ООО «Сеть компьютерных клиник» совместно с компанией IOMEGA запустила бесплатную линию круглосуточной (24х7) поддержки пользователей продуктов вендора на всей территории России по телефону 8-800-100-21-72.
Подробнее

Как активировать AES 256 аппаратное шифрование на внешних HDD Iomega?

Следует скачать и установить программу для шифрования, которая устанавливает и удаляет защиту паролем. Т.о. все данные, хранящиеся на диске, автоматически шифруются и могут быть доступны только после разблокировки диска при помощи программы. Подробнее


Медиаплееры ScreenPlay MX2, 1/2TB сняты с производства (EOL)

Обращаем Ваше внимание, что серия медиаплееров Iomega MX2 (35653/35651) снята с производства и более поставляться не будет.