Новость
Новости производителей 05 июня 2012

Материалы о Riverbed по итогам Performance Summit 2012 в Москве

Уважаемые партнеры!

Мы предлагаем вам ознакомиться с материалами о компании Riverbed, написанными по итогам Riverbed Performance Summit World Tour 2012 в Москве.

Нзвание статьи: Интеллектуальное ускорение
Источник: Computerworld Russia
Дата: 31.05.2012

Решение Riverbed Granite и поддерживающие его продукты позволяют консолидировать в центрах обработки данных ИТ-ресурсы удаленных филиалов предприятий, сообщил Боб Гилберт, директор по маркетингу компании Riverbed, выступая 22 мая на конференции Riverbed Performance Summit 2012, прошедшей в Москве. Читать дальше >>>

Название стетьи: Возможности для бизнеса
Источник: Personal Money
Дата: 1.06.2012

О весьма примечательной и полезной программе для бизнеса рассказывает "Личным Деньгам"  Александр Стулов, региональный менеджер по продажам компании Riverbed Technology.

- Не могли бы вы рассказать о глобальной программе Riverbed® Partner? Каковы преимущества этой программы для бизнеса?

Партнерская программа Riverbed Partner Network (RPN) создана для того, чтобы способствовать увеличению продаж и доходности операций компаний-партнеров Riverbed. Портфель продуктов Riverbed сегодня охватывает сразу несколько областей: средства оптимизации глобальных сетей (WAN), решения для периферийной виртуальной серверной инфраструктуры (edge-VSI), интеллектуальные средства для управления сетевой производительностью (NPM), решения для доставки приложений, оптимизации веб-контента (WCO), а также решения для защиты данных, хранящихся в облачном окружении для резервного копирования и аварийного восстановления. Компания Riverbed стремится помочь своим партнерам в повышении профессиональной компетенции, а также содействует расширению их бизнес-возможностей при дистрибуции продукции Riverbed. Читать дальше >>>