Компания «Доктор Веб» продолжает цикл вебинаров для партнеров и объявляет о проведении новой интернет-встречи, посвященной проблеме выбора качественного антивирусного продукта. Мероприятие будет особенно интересно системным администраторам и менеджерам компаний-партнеров, осуществляющим продажу антивирусных решений. Вебинар состоится 30 марта в 11.00.
Антивирус — это продукт, который, на первый взгляд, легко поддается оценке. Именно поэтому в Интернете широко распространены тесты антивирусов. Однако в большинстве случаев ориентация на результаты тестов не позволяет выбрать качественный антивирус, что в конечном итоге приводит к заражению и потере данных пользователя.
В рамках семинара вы узнаете, почему не стоит отдавать предпочтение бесплатным продуктам, продуктам, использующим чужие антивирусные ядра, и как переубедить клиента, который выбирает систему защиты на основании тестов. Вы познакомитесь с технологиями различных тестов антивирусов, сможете увидеть их недостатки и узнаете, как методы организации тестов влияют на производителей программных средств защиты.
Вебинар начнется 30 марта 2012 г. в 11.00, его проведет руководитель сектора продакт-менеджмента компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев.
За 10–15 минут до начала вебинара пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь в качестве гостя, указав свое имя и название компании.
Просьба заранее ознакомиться с техническими требованиями для участия в вебинарах компании «Доктор Веб».