Новость
Новости компании 06 июля 2021

В OCS доступна для заказа новая серия профессиональных UHD webOS дисплеев от LG



Уважаемые партнеры!

В OCS доступен для заказа новый профессиональный АВ-дисплей UL3J-E LG Signage, который характеризуют:

  • диагональ 75”/ 65”/ 55”,
  • разрешение экрана 3 840 x 2 160 (UHD),
  • режим работы 16 часов / 7 дней,
  • яркость 75”: 300 кд/м² и 65”/55”: 400 кд/м²,
  • поддержка решений LG LG One: Quick Share, LG SuperSign CMS/Control.


Основные характеристики UL3J-E

  1. Превосходное качество изображения в Ultra HD разрешении. UHD разрешение позволяет передавать цвета и детали изображения ярко и реалистично. В дополнение, матрица IPS обеспечивает широкие углы обзора и четкое отображение контента.
  2. Утонченный дизайн. Серия дисплеев UL3J-E обладает утонченным дизайном, узкими рамками и компактной глубиной корпуса, позволяет оптимально использовать имеющееся пространство и упростить установку, усиливает эффект погружения и улучшает внешний вид помещения.
  3. Встроенный webOS 6.0. Дисплеи серии UL3J-E оснащены обновленной версией webOS 6.0 на обновленной архитектуре SoC и web платформе, обеспечивающей плавное выполнения нескольких задач. Развитие графического интерфейса предлагает пользователю все более удобный и интуитивно понятный инструмент взаимодействия с функционалом LG webOS Signage дисплеев.
  4. Подключение различных датчиков. Обновленная платформа webOS предлагает расширенный функционал с подключением USB plug-in внешних датчиков, таких как GPIO, NFC/RFID, температурных датчиков и пр.
  5. Простая передача контента и обновления ПО. Функционал встроенного Wi-Fi позволяет беспроводным способом передавать контент на дисплей для отображения и обновлять встроенное ПО дисплея.
  6. Беспроводная точка доступа. Серия дисплеев UL3J-E может работать в качестве виртуального маршрутизатора, который использует функционал встроенной беспроводной точки доступа, если дисплей подключен по кабелю к сети Интернет.
  7. Удаленный мониторинг и управление. Решение для мониторинга, основанное на веб интерфейсе позволяет пользователю иметь полный доступ без ограничений к управлению и мониторингу дисплеем. Доступно для ПК и мобильных устройств, при сетевой доступности позволяет в реальном времени из любой точки получать текущую информацию о дисплее, о прошедших событиях и управлять дисплеем.
  8. Шаблоны настроек для профессиональных областей. Дисплеи серии UL3J-E имеют преднастроенные наборы часто используемых функций меню в зависимости от профессиональной области применения дисплея.
  9. Встроенные динамики. Встроенные динамики позволяют демонстрировать контент со звуком без необходимости установки внешней акустической системы.
  10. Совместимость с AV системами управления. Дисплеи серии Ul3J-E поддерживают функционал Crestron Connected®, обеспечивая высокую совместимость с профессиональными системами управления AV оборудованием для упрощения интеграции, автоматизации управления и повышения эффективность комплекса AV устройств.
  11. EPEAT регистрация. Electronic Product Environmental Assessment Tool (EPEAT) – метод оценки, позволяющий потребителю оценить влияние продукта на окружающую среду. Дисплеи серии UL3J-E имеют бронзовый сертификат EPEAT, означающий, что они соответствуют всем необходимым критериям в категории Компьютеры и Дисплеи.

Также доступно для заказа дополнительное решение — One:Quick Share для беспроводной демонстрации экрана, которое включает USB-адаптер для ПК (SC-00DA) и встроенное ПО. Передача изображения обеспечивается встроенным в дисплей функционалом Wi-Fi точки доступа. One:Quick Share позволяет просто и интуитивно управлять демонстрацией экрана ПК на дисплеях линейки LG Signage. Также устройство позволяет управлять базовым функционалом дисплея. На дисплей в режиме Office Meeting возможно выводить информацию о встрече и заметки.  

По вопросам, связанным с AV-продукцией LG или процедурой заказа обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру в OCS или пишите нам на адрес multimedia-av@ocs.ru.