Новость
Новости компании 01 июня 2022

OCS начала сотрудничество с Yealink в категории видеоконференцсвязь

Уважаемые партнеры! Компания OCS Distribution начала продвижение продукции Yealink - мирового производителя оборудования для видеоконференцсвязи. Решения вендора полностью совместимы со стандартами SIP, H323, WebRTC, а также с большинством аппаратных и программных решений ВКС, представленных на рынке. 

OCS Distribution является сертифицированным партнером Yealink в категории решений для видеоконференцсвязи. Это позволит дистрибьютору продвигать в канал современную и надежную продукцию: терминалы ВКС, USB-видеокамеры и BYOD-решения, системы Smart Workspace, серверные решения ВКС, стойки крепления и аксессуары. 

OCS расширяет предложение в сфере оборудования для видеоконференцсвязи и будет снабжать партнеров надежными и конкурентоспособными решениями в данной сфере. Также, совместная работа с вендором откроет для партнеров новые возможности в реализации проектов. 

OCS, как проектный дистрибьютор, занимается поставками оборудования и проектной деятельностью по всей территории России. Технические специалисты OCS готовы провести для партнеров и заказчиков консультации по решениям Yealink, разработать сценарии внедрения и провести тестирование оборудования. 

По вопросам оформления заказа на продукцию вы можете обратиться на почту: acs@ocs.ru