Новость
Новости компании 11 августа 2022

«ЭХО л’ОСЕЙ» собирает друзей: от Поволжья до Дальнего Востока

OCS продолжает летний фестиваль развлекательных мероприятий для партнеров по всей стране. Встречи проходят под эгидой специального проекта команды дистрибьютора «ЭХО л’ОСЕЙ» собирает друзей!» при поддержке «Сайбер Электро».

OCS запустила новый проект под брендом своего-интернет радио летом 2022 года. Как отмечают в компании, «ЭХО л’ОСЕЙ» собирает друзей!» — это масштабная площадка для неформального общения, обмена новостями и создания новых коллабораций. Здесь можно без галстуков встретиться с партнерами и единомышленниками, найти новые, совместные точки роста и наметить общие векторы для перенастройки бизнеса в меняющихся условиях.

Меньше, чем за месяц, фестиваль охватил более 10 городов. Совсем недавно прошли встречи на Урале, в Поволжье и на Дальнем Востоке. В программе — спортивные, развлекательные и интеллектуальные мероприятия.

В Уфе и Нижнем Новгороде партнеры встречались на sup-бордах. В Красноярске — под парусами: ходили на яхтах до Царских Ворот и любовались красотами «Сибирской Швейцарии». Поддержала речную тематику и Пермь — актуальные вопросы ИТ-рынка региона и главные бизнес-новости здесь обсуждали во время прогулки по реке Каме.

А вот в Челябинске мероприятие прошло во всех смыслах на высоте: участники вместе покоряли вершины в веревочном парке «Лесной экстрим». Во Владивостоке — разгадывали тайны и загадки на детективной встрече в атмосферном ресторане «Кот и Клевер». Самые яркие моменты — в нашей фотоподборке.

OCS обещает — это не все! Впереди — новые захватывающие мероприятия во всех региональных бизнес-юнитах компании. «ЭХО л’ОСЕЙ» уже собирает друзей и готовит сюрпризы. Не забывайте проверять почтовый ящик — возможно, приглашение на встречу уже у вас =)

Кстати, попасть на мероприятия фестиваля можно, не дожидаясь официального письма. Для этого нужно стать партнером OCS, участвовать в викторинах радио «ЭХО л'ОСЕЙ» и вебинарах дистрибьютора. Билеты разыгрываются в прямом эфире.

До скорых встреч!