Новость
Новости компании 05 сентября 2019

Поздравляем нашего вендора: компания Tripleplay – финалист AV Awards 2019!

Уважаемые партнеры

,
В этом году в продуктовом портфеле OCS появились и стали доступны нашим партнерам во всех регионах страны аппаратно-программные решения компании Tripleplay, одного из мировых лидеров по технологиям Digital Signage. А недавно были объявлены финалисты престижного конкурса AV Awards – и мы рады вам сообщить, что жюри включило Tripleplay в шорт-лист 2019 сразу в четырех номинациях!

Ежегодный конкурс AV Awards, призванный отмечать лучшие достижения в индустрии аудиовизуальных средств, учрежден британским изданием AV Magazine и в этом году проводится уже в 21-й раз. Среди профессионалов AV-индустрии премия AV Awards считается одной из самых почетных.


В шорт-листе конкурса AV Awards 2019 компания Tripleplay отмечена в следующих номинациях:

  • Производитель года
  • Технология Digital Signage года (решение TripleSign Digital Signage: C2)
  • Корпоративный проект года (оснащение штаб-квартиры агентства Associated Press в Нью-Йорке)
  • Лучшая площадка для мероприятий (Национальный выставочный центр NEC в Бирмингеме – Tripleplay участвовала в проекте совместно с компанией-интегратором Anna Valley) 

Генеральный директор Tripleplay Стив Риклесс так прокомментировал это событие: «Безусловно приятно оказаться в шорт-листе AV Awards, для всей команды Tripleplay это означает признание ее самоотверженной работы и преданности делу в течение последних двенадцати месяцев. Каждый год нахожусь под сильным впечатлением от высокого уровня участников конкурса, быть в такой хорошей компании – большая честь. Скрестив пальцы надеюсь, мы не уйдем с конкурса без наград, но в любом случае это уже большое достижение для нашей компании».

В рамках AV Awards компания Tripleplay выступала также как спонсор конкурса проектов для государственного сектора. В этой номинации в шорт-лист вошли проекты для Европейского парламента, Стамбульского аэропорта, Института физики  IoP, железнодорожного вокзала Манчестер Пикадилли, а также мемориальный проект «They Are Remembered», учрежденный в г. Челтенхеме.

Победители AV Awards 2019 будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится 11 октября в Лондоне. Надеемся, в этом списке прозвучит имя Tripleplay, и неоднократно. А пока поздравляем компанию-вендора с рекордным числом номинаций в шорт-листе авторитетного профессионального конкурса и желаем не останавливаться на достигнутом!


О компании Tripleplay – на нашем сайте https://www.ocs.ru/Products/Vendors/Tripleplay/
О TripleSign, решении Tripleplay для Digital Signage –  https://www.ocs.ru/Products/Vendors/Tripleplay/TripleSign

По вопросам демонстрации решений Tripleplay, тестирования и подготовки проектов обращайтесь, пожалуйста, на tripleplay@ocs.ru