Новость
Новости компании 24 февраля 2021

OCS провела онлайн-конференцию «Veritas — больше, чем просто backup»

18 февраля состоялась онлайн-конференция, посвященная инновационным enterprise-решениям компании Veritas. Мероприятие «Veritas — больше, чем просто backup» прошло при поддержке одного из ведущих IT-дистрибьюторов России, компании OCS Distribution.

Виртуальный формат встречи позволил собрать на одной площадке участников из самых разных городов России — это более 100 человек. Среди них — представители компаний-партнеров: от менеджеров по продажам до коммерческих директоров, а также технические специалисты (инженеры и архитекторы).

Во время онлайн-конференции команда Veritas совместно с OCS представила обзор инструментов защиты данных, обеспечения устойчивости бизнеса и управления IT-инфраструктурой, а также — провела презентацию новой версии продукта NetBackup 9.0. Специалисты вендора и дистрибьютора не только рассказали о функционале и возможностях продуктов, но и раскрыли главные преимущества партнерской программы.

И, конечно, мероприятие не было лишено живого общения — для вопросов и обмена мнениями со спикерами в режиме реального времени работал онлайн-чат.


Какие продукты представили и о чем говорили

Николай Починок, технический директор Veritas в России, Турции, Польше и СНГ, выступил с приветственным словом и подвел итоги неординарного по всем параметрам 2020 года.  

Технический консультант Veritas Алексей Казем презентовал участникам конференции новую версию продукта NetBackUp 9.0 — решения для резервного копирования данных. Основные преимущества обновленной платформы: масштабируемость, производительность и интеграция с широким спектром рабочих нагрузок на корпоративном уровне.

Специалист также представил обзор решения Resiliency Platform, обеспечивающего предсказуемый уровень отказоустойчивости и позволяющего без труда переносить приложения из одного облака в другое. С помощью Resiliency Platform можно наглядно контролировать состояние SLO и переносить нагрузку в другие ЦОД и к другим облачным провайдерам.

Представитель по продажам в коммерческом секторе Veritas Дмитрий Казьмин выступил с кейсом и рассказал, как построить систему резервного копирования от Калининграда до Владивостока. А технический консультант Veritas Александр Шевяков представил обзор решения Data Insight (DI) и объяснил, как с его помощью сопротивляться угрозам безопасности и минимизировать эффект от зловредного ПО.

Кстати, все материалы и полная запись онлайн-конференции «Veritas — больше, чем просто backup» доступны на онлайн-платформе ZubrIT. Здесь собраны учебные мероприятия со всего IT-рынка, кейсы и выступления ведущих экспертов отрасли. Заходите и подписывайтесь на новости, чтобы всегда быть в курсе.