Новость
Новости компании 15 июня 2022

OCS начинает сотрудничество с компанией Phishman

OCS Distribution объявляет о начале продвижения продукции Phishman – российского разработчика системы автоматизированного управления знаниями сотрудников в области кибербезопасности. В современном мире количество киберугроз постоянно растет. Для борьбы с ними, помимо стандартных средств защиты, требуется повышать осведомленность сотрудников компании об информационной безопасности, поскольку до 80% инцидентов с безопасностью происходит по их вине.

Компания Phishman более 5 лет занимается разработкой программного обеспечения, которое помогает формировать внутри компании необходимые навыки для противодействия кибератакам. Решение Phishman анализирует цифровое поведение каждого из сотрудников, по результатам анализа индивидуально подбирает курс и следит за прогрессом его прохождения.

Партнерам и заказчикам OCS будут доступны такие решения вендора, как:

  • Phishman Lite. Базовое обучение сотрудников защите от киберугроз. Подходит для защиты предприятий с численностью сотрудников от 10 до 250 человек.
  • Phishman Standard. Оптимальное обучение сотрудников защите от киберугроз. Подходит для защиты предприятий с численностью сотрудников от 10 до 1000 человек. 
  • Phishman Enterprise. Комплексное обучение сотрудников защите от киберугроз. Подходит для защиты крупных компаний без ограничения по количеству сотрудников, легко адаптируется под любые потребности бизнеса.
  • Phishman Enterprise +. Расширенное обучение сотрудников защите от киберугроз.

Распространение продукции через широкопрофильного дистрибьютора с развитой сетью партнеров даст Phishman возможность масштабировать клиентскую базу и увеличить присутствие на рынке. Специалисты OCS обладают развитыми компетенциями в области продвижения продуктов для кибербезопасности, а также имеют большой опыт в подборе и настройке решений.

О компании Phishman:
Phishman – российский разработчик системы автоматизированного управления знаниями сотрудников в области кибербезопасности. Компания обладает многолетним опытом работы в сфере информационной безопасности Продуктовая линейка Phishman представлена четырьмя редакциями - Phishman Lite, Standard, Enterprise, Enterprise +. Подробную информацию о деятельности компании можно найти на сайте: https://phishman.ru/