Новость
Новости компании 05 декабря 2019

OCS Family Day 2019: зима зовет, все на лед!

Уже 25 лет, как мы заключаем партнерские сделки, принимаем сложные решения, генерируем смелые идеи, одним словом, скользим по миру ИТ одной большой оранжевой командой единомышленников. Скользим, и нас не остановить! А еще мы создаем проекты, которые со временем превращаем в традиции, следовать которым –удовольствие! Одна из таких традиций – OCS Family Day, ежегодное семейное мероприятие, которое мы устраиваем для партнеров и детей, объединяя всех в одну большую ИТ-семью, где возможно все и даже чуточку больше!


В этом году Family Day прошел под девизом «Зима зовет, все на лед!». Признаемся, эмоции – феерические, масштаб мероприятия – колоссальный! 1500 человек приехало на наш предновогодний семейный праздник в Ледовый дворец «Крылатское» – один из крупнейших ледовых стадионов мира. Бодро, весело и активно мы ворвались на большой лед, чтобы вдоволь позабавиться и покататься на коньках – парами и в одиночку, «паровозиком» и хороводом, наперегонки и спокойно, вырисовывая фигурные узоры. А еще участники праздника сразились в хоккей, поиграли в керлинг, проявили свой творческий потенциал в увлекательных мастер-классах и насладились волшебной шоу-программой, которая заворожила чудесами наших самых маленьких гостей!


Особое внимание привлекли активные VR-зоны: кто-то представлял себя художником и рисовал свои VR-шедевры, кто-то участвовал в танцевальных баттлах, а кто-то лихо крутил педали, чтобы зажечь огнями красавицу-елку! Вместе с OCS в подготовке праздника участвовали компании APC by Sсhneider Electric, Dell Technologies, HPE, HP Inc., IBM, Intel, Lenovo, PNY, Thermaltake, Wacom – всем большое спасибо за поддержку!

Детский смех, улыбки, сюрпризы и отличное настроение – в воздухе витал аромат хвои и специй, а на льду царила настоящая предновогодняя сказка. К слову, никто не ушел без подарков и оранжевого настроения – мы вместе об этом позаботились! Эмоций на год вперед – праздник удался!

Смотрите больше леденяще-бодрящих фотографий Family Day 2019 в нашей FB-группе OCS Distribution. А также ждите наш видео-ролик!