Новость
Новости компании 18 августа 2022

OCS предлагает продукты DCN для построения сетей передачи данных

Компания OCS Distribution расширяет направление телекоммуникационных продуктов и предлагает ИТ-каналу решения бренда DCN. Продукция производителя заинтересует, в первую очередь, системных интеграторов, занимающихся проектированием и построением корпоративных сетей связи.

DCN — китайский производитель оборудования, предназначенного для построения сетей передачи данных. Вендор, опираясь на собственные научно-технические компетенции и производство, предлагает надежные и современные решения. Сегодня компания поставляет на рынок полную линейку сетевых продуктов, включая коммутаторы, маршрутизаторы, брандмауэры, шлюзы безопасности, хранилища, CPE и облачные сервисы.

В ассортимент продукции бренда DCN, который OCS предлагает партнерам, входят коммутаторы, WiFi-решения и маршрутизаторы. Среди них:

  • Высокопроизводительные коммутаторы, предназначенные для использования при построении систем связи в ЦОД, корпоративных сетях, распределенных сетях предприятия.
  • Современные точки доступа, предназначенные для использования как в домашних условиях, так и для создания больших сетей уровня предприятия. Соответствуют всем современным критериям: безопасность, контроль доступа, QoS и роуминг.
  • ImCloud — интеллектуальная облачная платформа управления, предназначенная для многофилиальных организаций и промышленных сетей. Платформа позволяет взаимодействовать с интеллектуальными беспроводными точками доступа DCN, коммутаторами, шлюзами и другим сетевым оборудованием, предоставляя удобную в обслуживании и масштабируемую сеть.
  • Высокопроизводительные шлюзы безопасности операторского класса, осуществляющие контроль и фильтрацию внешнего трафика. Решения DCN обеспечивают защиту сети от несанкционированного доступа.

Продвижением решений DCN в партнерский канал занимается департамент систем связи и телекоммуникаций OCS Distribution. Пресейл-инженеры, прошедшие обучение по продуктам вендора, готовы уже сейчас оказать помощь в предпродажной подготовке оборудования. Многолетний опыт OCS в сфере проектной дистрибуции, а также сильная техническая экспертиза команды позволят поддержать партнеров на всех этапах реализации проектов с использованием продукции бренда DCN.

Решения производителя уже можно приобрести в OCS. По всем вопросам по продукции бренда DCN и оформлению заказа обращайтесь, пожалуйста, по адресу dcn@ocs.ru.