Новость
Новости компании 23 сентября 2020

Новинки от Atlona в OCS

OCS представляет новые продукты Atlona. Все решения доступны для заказа!

Серия Avance™ Extender
Комплекты удлинителей HDMI серии Atlona Avance ™ – это последнее поколение экономичных и надежных удлинителей HDMI для 4K / UHD AV-сигналов. Чтобы обеспечить повышенную производительность и надежность, серия Avance включает ключевые функции и технологии, обеспечивающие целостность и качество передачи видео. В эту серию входят модели с различными вариантами питания и увеличения расстояния, а также удобные для интеграции функции, необходимые для любого коммерческого применения. Узнать больше.
 
Omega™ AT-OME-MS52W
AT-OME-MS52W – это матричный коммутатор 5×2, разработанный специально для видеоконференций BYOD с популярными платформами программных кодеков, такими как Zoom, Microsoft Teams и Cisco Webex. BYOD доступен для проводных аудио-видео источников, а также для беспроводного аудио-видео, передаваемого с мобильных устройств. OME-MS52W имеет встроенный USB-концентратор с возможностью передачи через HDBaseT, а также позволяет переключаться между тремя главными компьютерами вместе с видео. Узнать больше.
 
Velocity™ AT-VSP-800
AT-VSP-800 – это 8-дюймовая сенсорная панель Velocity System для AV-управления и бронирования помещений. Он отличается современным изысканным дизайном для современных презентационных сред с собственным разрешением 1280 × 800 и емкостной стеклянной поверхностью, поддерживающей мультитач и жесты. Сенсорная панель удобно встраивается в стену или мебель. VSP-800 поддерживает питание через Ethernet (PoE), что позволяет использовать одно сетевое соединение для передачи данных и питания. Доступен в черном или белом цвете. Узнать больше.
 
Velocity™ AT-VGW-HW-20
AT-VGW-HW-20 присоединяется к семейству системных шлюзов Velocity™, предоставляя версию для 20 комнат с AV-управлением и 40 комнат для бронирования. Это семейство шлюзов отличается компактными корпусами, которые легко устанавливаются в стойку. С помощью простого сетевого подключения и доступа через веб-браузер интегратор, технический менеджер или технический специалист могут быстро приступить к настройке и развертыванию систем AV-управления, сенсорных панелей для планирования помещений и AV-устройств, таких как матричные коммутаторы. Узнать больше.

AT-OME-MH21
AT-OME-MH21 – компактный коммутатор с входами HDMI и USB-C. Он оснащен функциями полной интеграции аудио-видео для домашнего офиса, переговорных комнат и небольших конференц-залов, включая автоматическое переключение и управление дисплеем, деэмбедирование звука и концентратор USB 3.0 для периферийных устройств видеоконференцсвязи или сенсорных дисплеев. Узнать больше.
 
AT-OME-EX-TX-WPC
AT-OME-EX-TX-WPC – передатчик HDBaseT с входом USB-C для аудио-видео и данных. Он имеет форм-фактор одинарной настенной панели США и включает сменные черно-белые настенные панели и лицевые панели. OME-EX-TX-WPC включает в себя хост-интерфейс ПК через USB-C, а также интерфейс USB типа A для периферийных устройств, таких как громкоговоритель или микрофон. Узнать больше.



Omega™ Room Builder
Благодаря такому количеству новых дополнений к серии Omega, нашей ведущей линейке AV-продуктов для современных конференц-залов и презентаций, появляется множество системных возможностей. Вот почему мы создали Omega Room Builder. Этот онлайн-ресурс – инструмент, который поможет вам выбрать AV-коммутаторы и расширители серии Omega для вашего проекта интеграции AV или проектирования системы. Просто начните с выбора помещения для встреч, выберите желаемые системные функции в визуальном интерфейсе, и Builder предоставит список материалов. Одним нажатием кнопки вы даже запросите цитату. Попробуйте Omega Room Builder сегодня.