Новость
Новости компании 29 декабря 2022

Элементы питания под брендом GP – доступны для заказа в OCS

Уважаемые партнёры, теперь элементы питания бренда GP Batteries доступны для заказа в OCS. Батарейки широкого спектра применения, мощные аккумуляторы GP, зарядные устройства к ним, а также светодиодные лампы GP Lighting и многое другое станут ещё доступнее. А значит, ещё больше партнёров смогут приобрести по выгодным ценам высокотехнологичные товары GP Batteries – одного из крупнейших и авторитетных мировых производителей батарей, работающего на электротехническом рынке с 1964 года.

Группы щелочных элементов питания GP

  • GP Super Alkaline – элементы этой группы обладают электрической ёмкостью в несколько раз больше, чем солевые, и имеют срок хранения 7-10 лет.
  • GP Ultra Alkaline – элементы этой группы хорошо подходят для цифровых устройств с высоким потреблением энергии (цифровые фотоаппараты, детские игрушки и т.д.), и имеют срок хранения 7-10 лет.
  • GP Ultra Plus Alkaline – самая мощная алкалиновая батарейка среди бытовых элементов питания GP Batteries. Продолжительность работы увеличена на 25-30% по сравнению с обычной алкалиновой батарейкой и хорошо подходит для компьютерных аксессуаров, тонометров и т.д.

Ассортимент зарядных устройств GP

Полная информация для заказа в OCS представлена на онлайн-портале B2B.OCS.

Все вопросы по продуктам GP и процедуре заказа вы можете задать команде экспертов OCS по адресу: acs@ocs.ru.