Электромеханические компоненты

Всего найдено товаров 1790
Полные возможности фильтрации и подбора по параметрам смотрите на b2b.ocs.ru
JPC 25G SFP28 AOC 5m OM3
JPC Connectivity
JPC 25G SFP28 AOC 5m OM3

НН: 1000656582

P/N: P5700FC0005M-1

Twinax cable assembly
JPC Connectivity
Twinax cable assembly

НН: 1000638336

P/N: P3400Z003000-0#JPC

Фильтр
Электронные компоненты
По всем вендорам