В OCS доступно под заказ полное решение Lonte Technology для 40G Ethernet

Ноябрь 2019 08 ноября


Уважаемые партнеры,
в OCS доступно под заказ полное решение Lonte Technology для организации соединений 40G внутри серверных и ЦОД, включающее 40G трансиверы и кабельные сборки MPO. Устройства позволяют эффективно организовать подключение и передачу данных по технологии 40G Ethernet.
 
Все вопросы по продукции Lonte Technology вы можете задать менеджеру OCS в своем регионе или на адрес transceivers@ocs.ru.

С полным каталогом продукции Lonte Technology вы можете ознакомиться по ссылке.

Использование бюджетной технологии 40G SR в центрах обработки данных часто вызывает определенные сложности на этапе проектирования и внедрения, поскольку трансиверы стандарта 40GBaseSR4 используют MPO-коннекторы и требуют использования специализированных кабельных сборок вместо привычных оптических патч-кордов. Стоимость и сроки поставки таких позиций часто становятся сюрпризом для заказчиков, особенно когда сроки горят, а альтернативы нет.

В портфеле Lonte Technology есть и трансиверы 40G SR, и различные варианты кабельных сборок, позволяющие осуществлять подключение как «back-to-back», так и путем разводки MPO на патч-панель. Это позволяет заказывать все необходимое в одном месте и заранее убедиться в совместимости всех компонентов.
 
MPO-LC 8 Трансивер 40G SR4 MPO-MPO

Информация для заказа:
 
MPO-MPO OM3 Сборка MPO - MPO, волокно OM3, длина по запросу
MPO-LC OM3 8F Сборка MPO - 4 пары LC, волокно OM3, длина по запросу
AC-QF-8G40-01 40Gbps QSFP+ SR4 850nm 100m Transceiver
 

Мероприятия

Запуск программы MIP (трейд-ин) и обзор доступных программ

Компания Cisco приглашает партнеров на вебинар, посвященный запуску программы MIP – migration incentive program. Вы узнаете об условиях программы, как она поможет вам развивать бизнес совместно с Cisco и заботиться об окружающей среде. Вторая часть вебинара посвящена программам, актуальным для второго квартала Cisco: это в том числе специальные инициативы в рамках Security Sprint, промо на решения для ЦОД и на оборудование для собственной инфраструктуры.

Программа Cisco Lifecycle Advantage: Вопросы & Ответы

На вебинаре компании Cisco вы сможете узнать, как с помощью новой программы Lifecycle Advantage (LCA) развивать отношения с заказчиками и максимизировать регулярный доход. Этот веб-семинар предназначен для обучения работе с платформой LCA, а также для ответов на все ваши вопросы.

Veritas Vision Solution Day 2019

12 ноября в Москве компания Veritas проводит традиционную конференцию Veritas Vision Solution Day с участием заказчиков и ключевых партнеров. Встретившись с экспертами Veritas по управлению данными на Vision Solution Day, вы узнаете, как решения Veritas, разработанные для крупнейших и сложнейших гетерогенных сред, помогают организациям использовать имеющуюся у них информацию с максимальной отдачей.