Cisco Catalyst 6900 Series 40 Gigabit Ethernet Interface Module

Апрель 2012 23 апреля


Компания Cisco Systems выпустила 4-портовый модуль для коммутаторов серии Catalyst 6500, с поддержкой 40 Gbs CFP трансиверов и 10 Gbs SFP+ трансиверов.  Модуль может использоваться для агрегации каналов с уровня распределения или для организации скоростного транспорта на уровне ядра.

 
Модуль совместим только с супервизором Catalyst 6500 Supervisor Engine 2T, пропускная способность – до 80 Gbs. В модуле имеется 4 слота, которые в режиме переподписки модуля позволяют установить до 4 трансиверов CFP (40 Gbs) или 8 трансиверов SFP+ (10 Gbs, требуется специальный конвертер). Допускается одновременное использование трансиверов  CFP и SFP+.

Модуль поддерживает два типа оптических 40 Gbs трансиверов - CFP-40G-LR4 и CFP-40G-SR4, которые соответственно позволяют обеспечить передачу данных на расстояние до 10 км по одномодовому волокну и до 100 м по OM3 многомодовому волокну.

Информация для заказа:

 

Код продукта

Описание

40 Gigabit Ethernet Fiber Modules

WS-X6904-40G-2T

Cisco Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4

WS-X6904-40G-2TXL

Cisco Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL

WS-X6904-40G-2T=

Cisco Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4 Spare

WS-X6904-40G-2TXL=

Cisco Catalyst 6900 Series 4-Port 40 Gigabit Ethernet Fiber Module with DFC4XL Spare

CFP Optics

CFP-40G-SR4

40GBASE-SR4 CFP (multimode fiber)

CFP-40G-LR4

40GBASE-LR4 CFP (single-mode fiber)

CVR-CFP-4SFP10G

FourX SFP+ converter for CFP ports

SFP-10G-SR

10GBASE-SR SFP+ transceiver module for use with FourX converter

SFP-10G-LR

10GBASE-LR SFP+ transceiver module for use with FourX converter

SFP-10G-LRM

10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for use with FourX converter

SFP-10G-ER

10GBASE-ER SFP+ transceiver module for use with FourX converter

SFP-H10GB-CU1M

1-m 10G SFP+ Twinax cable assembly, passive with FourX converter

SFP-H10GB-CU3M

3-m 10G SFP+ Twinax cable assembly, passive with FourX converter

SFP-H10GB-CU5M

5-m 10G SFP+ Twinax cable assembly, passive with FourX converter

 

Официальное описание продукта с подробными техническими характеристиками на сайте производителя:
http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/switches/ps5718/ps708/data_sheet_c78-696623.html
 

Мероприятия

Возможности для совместного роста в 2019 году

На вебинаре компании «Код Безопасности» будут представлены результаты 2018 года и видение точек роста 2019 года, таких как защита критической информационной инфраструктуры и подключение субъектов КИИ к ГосСОПКе, информатизация медицины, комплексная защита банков, импортозамещение ИТ-инфраструктуры государственных организаций, комплексная защита сетевой инфраструктуры.

Краткая информация и правила расчета стоимости продуктов «Кода безопасности»

Этот вебинар компании «Код безопасности» адресован в первую очередь специалистам по продажам. Будут рассмотрены назначение, условия лицензирования и правила расчета спецификаций для основных продуктов «Кода безопасности».

Как продуктивно работать с «Кодом Безопасности» в 2019 году?

Важные изменения в партнерской программе и как извлечь из них наибольшую выгоду, дополнительные коммуникации и инструменты для партнеров, как получить ответ на свои вопросы максимально быстро – эти и другие темы будут рассмотрены на вебинаре компании "Код безопасности".